Телепрограмма

   

          28 ноября ПОНЕДЕЛЬНИК

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 13, 14 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 15, 16 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Док/пр. «2+2. Путешествие с детьми» 16 серия 12+

15:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -2» 11 серия 0+

Т/С «Любить и ненавидеть» 2 серия 16+

17:00 Т/С «Ланцет» 12 серия 12+

18:00 Док/пр. «Дом с хвостом» 13, 14, 15, 16 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Ночные стражи» 12+

22:00 Х/Ф «Оперативная разработка 1» 16+

00:00 Новости

 

            29 ноября ВТОРНИК

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 15, 16 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 17, 18 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Док/пр. «2+2. Путешествие с детьми» 17 серия 12+

15:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -2» 12 серия 0+

Т/С «Любить и ненавидеть» 3 серия 16+

17:00 Т/С «Ланцет» 13 серия 12+

18:00 Док/пр. «Русь» 2, 3 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Другая жизнь» 12+

22:00 Х/Ф «Оперативная разработка 2» 16+

00:00 Новости 12+

 

            30 ноября СРЕДА

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 17, 18 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 19, 20 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Док/пр. «2+2. Путешествие с детьми» 18 серия 12+

15:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -3» 1 серия 12+

Т/С «Любить и ненавидеть» 4 серия 16+

17:00 Т/С «Ланцет» 14 серия 12+

18:00 Док/пр. «Русь» 4, 5 серии 12+

19:00 «Открытый разговор» 16+

20:30 Х/Ф «Музыка крыш» 16+

22:30 Х/Ф «Подруги по неволе» 16+

00:00 Новости 12+

 

            1 декабря ЧЕТВЕРГ

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 19, 20 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Мультиварики» 113-120 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Док/пр. «Побег из города 2» 12+

15:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -3» 2 серия 12+

Т/С «Любить и ненавидеть» 5 серия 16+

17:00 Т/С «Ланцет» 15 серия 12+

18:00 Док/пр. «Подледный мир» 1, 2 серии

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш город» 12+

20:30 Х/Ф «Подмена» 1, 2 серии 12+

22:30 Х/Ф «Небесный огонь» 16+

00:00 Новости 12+

 

  2 декабря Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Мультиварики» 113-120 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Зеленый чемоданчик» 1-5 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Док/пр. «Вместе с наукой» 1, 2 серии 12+

15:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -3» 3 серия 12+

Т/С «Любить и ненавидеть» 6 серия 16+

17:00 Т/С «Ланцет» 16 серия 12+

18:00 Док/пр. «Подледный мир» 3, 4 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Пегас волшебный пони»  6+

21:30 Х/Ф «1+1 Нарушая правила» 16+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

            3 декабря Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Зеленый чемоданчик» 1-5 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Зеленый чемоданчик» 6-10 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Концерт «Е. Ваенга» 2 часть 12+

15:30 Х/Ф «Белки в деле» 6+

17:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -3» 4 серия 12+

18:00 Док/пр. «Загадки истории 2» 5 серия 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Когда зовет сердце 5» 3 серия 16+

20:30 Т/С «Алешкина любовь» 1, 2 серия 16+

22:00 Док/пр. «Империя иллюзий братьев Сафроновых 1» 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

4 декабря Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Зеленый чемоданчик» 6-10 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Зеленый чемоданчик» 11 серия, «Сплюшка» 1-4 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Х/Ф «В плену у Сакуры» 16+

15:30 Док/пр. «Кулинария, как наука» 1 серия 12+

17:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -3» 5 серия 12+

18:00 Док/пр. «Я взломан» 1, 2 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Когда зовет сердце 5» 4 серия 16+

20:30 Т/С «Алешкина любовь» 3, 4 серии 16+

22:00 Док/пр. «Империя иллюзий братьев Сафроновых» 2 серия 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+


21 ноября ПОНЕДЕЛЬНИК

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Нильс» 31, 32 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 1, 2 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Док/пр. «2+2. Путешествие с детьми» 13 серия 12+

15:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -2» 4 серия 0+

Т/С «Формула» 5 серия 12+

17:00 Т/С «Ланцет» 7 серия 12+

18:00 Док/пр. «Дом с хвостом» 10, 11, 12 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Звезда» 16+

22:00 Х/Ф «Конфликтная ситуация 1» 0+

00:00 Новости 12+

 

            22 ноября ВТОРНИК

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 1, 2 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 3, 4 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Док/пр. «2+2. Путешествие с детьми» 14 серия 12+

15:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -2» 5 серия 0+

Т/С «Формула» 6 серия 12+

17:00 Т/С «Ланцет» 8 серия 12+

18:00 Док/пр. «Россия/Река» 3, 4 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Ивановы» 12+

22:00 Х/Ф «Конфликтная ситуация 2» 0+

00:00 Новости 12+

 

            23 ноября СРЕДА

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 3, 4 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 5, 6 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Док/пр. «2+2. Путешествие с детьми» 15 серия 12+

15:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -2» 6 серия 0+

Т/С «Формула» 7 серия 12+

17:00 Т/С «Ланцет» 9 серия 12+

18:00 Док/пр. «Россия/Рек» 5 серия  «Русь» 1 серия 12+

19:00 «Открытый разговор» 16+

20:30 Х/Ф «Любовь по-японски» 12+

22:30 Х/Ф «Парижские тайны 6» 16+

00:00 Новости 12+

 

            24 ноября ЧЕТВЕРГ

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 5, 6 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 7, 8 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Док/пр. «Побег из города» 1 серия 12+

15:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -2» 7 серия 0+

Т/С «Формула» 8 серия 12+

17:00 Т/С «Ланцет» 10 серия 12+

18:00 Док/пр. «Гвоздь в стену» 17, 18 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш город» 12+

20:30 Х/Ф «Московская пленница» 12+

22:30 Х/Ф «Парижские тайны 7» 16+

00:00 Новости 12+

 

            25 ноября ПЯТНИЦА

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 7, 8 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 9, 10 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Док/пр. «Черное-белое» 18 серия 16+

15:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -2» 8 серия 0+

Т/С «Любить и ненавидеть» 1 серия 16+

17:00 Т/С «Ланцет» 11 серия 12+

18:00 Док/пр. «Гвоздь в стену» 19, 20 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Поднять якорь» 6+

21:30 Х/Ф «Норвег» 12+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

26 ноября СУББОТА

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 9, 10 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 11, 12 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Концерт «Е. Ваенга» 1 часть 12+

15:30 Х/Ф «Принцесса – лягушка» 6+

17:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -2» 9 серия 0+

18:00 Док/пр. «Загадки истории» 2.4 серия 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Когда зовет сердце» 5.1 серия 16+

20:30 Т/С «Капкан для звезды» 1, 2 серии 12+

22:00 Док/пр. «Моя история» 6 серия 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

27 ноября ВОСКРЕСЕНЬЕ

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 11, 12 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Невероятные приключения Нильса» 13, 14 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 16+

14:00 Х/Ф «Взятки гладки» 12+

15:30 Док/пр. «Меч из огня» 3 серия 12+

17:00 Т/С «ДАША ВАСИЛЬЕВА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЧАСТНОГО СЫСКА -2» 10 серия 0+

18:00 Док/пр. «Врачи» 50, 51 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Когда зовет сердце» 5.2 серия 16+

20:30 Т/С «Капкан для звезды» 3, 4 серии 12+

22:00 Док/пр. «Моя история» 7 серия 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

 

Меню