Телепрограмма

         

 
 

 

 

1 мая Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 65-68 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 69-72 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Современный огород» 5,6 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 46 серия 16+

           Т/С «Боцман Чайка» 3,4 серии 12+

17:00 Концерт «С. Михайлов «Все для тебя»» 1 часть 16+

18:00 Х/Ф «Война и мир супругов Торбеевых» 1 серия 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Док/пр. «ИГРЫ НАШЕГО ДВОРА» 12+

22:30 Х/Ф «Война и мир супругов Торбеевых» 2 серия 12+

00:00 Новости 12+

 

2 мая Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 69-72 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 73-76 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «МОЯ НОВАЯ РАБОТА» 9,10 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 47, 48 серии  16+

17:00 Т/С «Небесный суд» 1. 1 серия  16+

18:00 Т/С «КАДЕТЫ — РОДИНЫ ДЕТИ» 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Тэли и Толи» 12+

22:30 Х/Ф «Возвращение мушкетеров» 12+

00:00 Новости 12+

 

3 мая Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 73-76 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 77-80 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Конные забавы» 1,2 серии 16+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 49, 50 серии  16+

17:00 Т/С «Небесный суд» 1. 2 серия  16+

18:00 Док/пр. «Солдаты спорта» 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Умная дочь крестьянина» 16+

21:30 Х/Ф «Опустевший город» 16+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

4 мая Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 77-80 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 81-84 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «С. Михайлов «Все для тебя»» 2 часть 16+

15:30 Х/Ф «Весенняя сказка» 0+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 51 серия 16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета» 1.1, 2 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Она же Грейс» 3 серия 16+

20:30 Т/С «Личное пространство» 1, 2 серии 12+

22:00 Док/пр. «Научные сенсации» 1 серия 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

5 мая Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 81-84 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 85-88 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Тайна четырех принцесс» 0+

15:30 Док/пр. «Скрябин. Мистерия. От Рождества до Пасхи» 16+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 52 серия 16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета» 1.3, 4 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Она же Грейс» 4 серия 16+

20:30 Т/С «Личное пространство» 3, 4 серии 12+

22:00 Док/пр. «Научные сенсации» 1 серия 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

6 мая Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 85-88 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 89-92 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Конные забавы» 3,4 серии 16+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 53, 54 серии  16+

17:00 Т/С «Небесный суд» 1. 3 серия  16+

18:00 Док/пр. «Корюшка для фронта» 16+

19:00 Новости 12+   

19:30 Х/Ф «Рисунки дождем» 12+

22:00 Х/Ф «Ограбление по-американски» 18+

00:00 Новости 12+

 

7 мая Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 89-92 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 93-96 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Конные забавы» 5,6 серии 16+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 55, 56 серии  16+

17:00 Т/С «Небесный суд» 1. 4 серия  16+

18:00 Док/пр. «ВЕЛИКИЕ БИТВЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ» 1,2 серии 12+

19:00 Новости 12+   

19:30 Х/Ф «Адель» 16+

22:00 Х/Ф «Полное дыхание» 18+

00:00 Новости 12+

 

8 мая Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 93-96 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 97-100 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Конные забавы» 7,8 серии 16+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 57, 58 серии  16+

17:00 Т/С «Небесный суд» 2. 1 серия  16+

18:00 Док/пр. «ДНИ РУССКОГО УРА» 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Старшая жена» 12+

22:30 Х/Ф «Озеро героев» 6+

00:00 Новости 12+

 

9 мая Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 97-100 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 Док/пр. «Одним дыханьем с Ленинградом. Стихи читает А. Демидова (мультиран)» 12+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ПО ДОРОГАМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ» 1,2 серии 16+

15:00 Т/С «Спасите наши души» 1, 2 серии 16+

17:00 Х/Ф «Связь времен» 12+

18:00 Док/пр. «ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Док/пр. «Опасный фарватер» 12+

22:30 Х/Ф «Отряд особого назначения» 12+

00:00 Новости 12+

 

10 мая Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 97-100 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 101-104 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ПО ДОРОГАМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ» 3,4 серии 16+

15:00 Т/С «Спасите наши души» 3, 4 серии 16+

17:00 Х/Ф «Последнее метро» 16+

18:00 Док/пр. «Дмитрий Лавриенко «А на рассвете в бой»» 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «В двух шагах от рая» 0+

21:30 Х/Ф «Багровый цвет снегопада» 16+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

11 мая Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 101-104 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 105-108 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ПО ДОРОГАМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ» 5,6 серии 16+

15:30 Х/Ф «Оседлавший кита» 12+

17:00 Т/С «Спасите наши души» 5 серия 16+

18:00 Док/пр. «Маршал победы Говоров» 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Звуки музыки» 1 серия 0+

20:30 Т/С «Спасите наши души» 6 серия 16+

22:00 Х/Ф «Двенадцатое лето» 0+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

12 мая Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 105-108 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 109-112 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ПО ДОРОГАМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ» 7-9 серии 16+

15:30 Х/Ф «Тайна острова Роан-Иниш» 12+

17:00 Т/С «Спасите наши души» 7 серия 16+

18:00 Док/пр. «Выбор полковника Абеля» 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Звуки музыки» 2 серия 0+

20:30 Т/С «Спасите наши души» 8 серия 16+

22:00 Х/Ф «Сыщик петербургской полиции» 0+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

13 мая Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 109-112 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 113-116 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Конные забавы» 9,10 серии 16+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 59, 60 серии  16+

17:00 Т/С «Небесный суд» 2. 2 серия  16+

18:00 Док/пр. «ПОД ГРИФОМ «СЕКРЕТНО»» 16+

19:00 Новости 12+ 

19:30 Х/Ф «Однофамилец» 1 серия 0+

22:00 Х/Ф «Главный грек Российской империи» 12+

00:00 Новости 12+

 

14 мая Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 113-116 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 117-120 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Конные забавы» 11,12 серии 16+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 61, 62 серии  16+

17:00 Т/С «Небесный суд» 2. 3 серия  16+

18:00 Док/пр. «ПО СЛЕДУ БРОНЕПОЕЗДА. ОТ МОСКВЫ ДО КУРСКОЙ ДУГИ» 12+

19:00 Новости 12+   

19:30 Х/Ф «Однофамилец» 2 серия 0+

22:00 Х/Ф «Бег по солнечной стороне» 12+

00:00 Новости 12+

 

15 мая Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 117-120 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 121-124 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Живая аптека» 1,2 серии  16+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 63, 64 серии  16+

17:00 Т/С «Небесный суд» 2. 4 серия  16+

18:00 Док/пр. «СКОРАЯ НЕБЕСНАЯ» 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «На тебя уповаю» 12+

22:30 Х/Ф «Если можешь прости» 12+

00:00 Новости 12+

 

16 мая Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 121-124 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 125-128 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Живая аптека» 3,4 серии  16+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 65, 66 серии  16+

17:00 Т/С «Подкидыш» 1 серия 16+

18:00 Док/пр. «СЛУЧАЙНЫЕ НОСИТЕЛИ МЫШЛЕНИЯ» 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Анна» 0+

22:30 Х/Ф «Женщина для всех» 16+

00:00 Новости 12+

 

17 мая Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 125-128 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 129-132 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Живая аптека» 5,6 серии  16+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 67, 68 серии  16+

17:00 Т/С «Подкидыш» 2 серия 16+

18:00 Док/пр. «МАРЦИАЛЬНЫЙ РЕНЕССАНС» 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Тайна долины фонарей» 6+

21:30 Х/Ф «Ближе, чем кажется» 6+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

18 мая Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 129-132 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 133-136 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «Смех с доставкой на дом» 20 серия 12+

15:30 Х/Ф «Волшебное королевство Щелкунчика» 0+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 69 серия  16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета» 1.5, 6 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Она же Грейс» 5 серия 16+

20:30 Т/С «Высокие отношения» 1, 2 серии 12+

22:00 Док/пр. «Научные сенсации» 3 серия 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

19 мая Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 133-136 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 137-140 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Пять Звезд» 16+

15:30 Док/пр. «Товарищ Его Высочества» 6+

           Док/пр. «Я люблю свои сказки» 12+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 70 серия  16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета» 1.7, 8 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Она же Грейс» 6 серия 16+

20:30 Т/С «Высокие отношения» 3, 4 серии 12+

22:00 Док/пр. «Научные сенсации» 4 серия 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

20 мая Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 137-140 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 141-144 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Живая аптека» 7,8 серии 16+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 71, 72 серии  16+

17:00 Т/С «Подкидыш» 3 серия 16+

18:00 Док/пр. «ТАЙНЫ ПРОШЕДШИХ ЭПОХ» 1,2 серии 12+

19:00 Новости 12+ 

19:30 Х/Ф «Инспектор уголовного розыска» 0+

22:00 Х/Ф «Пробуждение» 0+

00:00 Новости 12+

 

21 мая Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 141-144 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 145-148 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Живая аптека» 9,10 серии 16+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 73, 74 серии  16+

17:00 Т/С «Подкидыш» 4 серия 16+

18:00 Док/пр. «ЛЮДИ ОТВАЖНЫХ ПРОФЕССИЙ. ТРУЖЕНИКИ МОРЯ» 1,2 серии 12+

19:00 Новости 12+ 

19:30 Х/Ф «Скорпион на ладони» 16+

22:00 Х/Ф «Успеть до полуночи» 16+

00:00 Новости 12+

 

22 мая Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 145-148 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 149-152 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Живая аптека» 11,12 серии 16+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 75, 76 серии  16+

17:00 Т/С «Подкидыш» 5 серия 16+

18:00 Док/пр. «РУССКИЕ МАСТЕРА» 1,2 серии 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Мегаполис» 12+

22:30 Х/Ф «Плутовство, или хвост виляет собакой» 12+

00:00 Новости 12+

 

23 мая Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 149-152 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Фиксики» 153-156 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Не иностранец» 1-3 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 77, 78 серии  16+

17:00 Т/С «Подкидыш» 6 серия 16+

18:00 Док/пр. «РУССКИЕ МАСТЕРА» 3,4 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Заказ» 16+

22:30 Х/Ф «Все путем» 16+

00:00 Новости 12+

 

24 мая Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Фиксики» 153-156 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 1. 1-5 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Не иностранец» 4-6 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 79, 80 серии  16+

17:00 Т/С «Подкидыш» 7 серия 16+

18:00 Док/пр. «ТАРУСА. ПЛЕННИКИ ВЕЧНОСТИ» 1,2 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Остров исправления» 12+

21:30 Х/Ф «Десять зим» 16+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

25 мая Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 1. 1-5 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 1. 6-10 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «Смех с доставкой на дом» 21 серия 12+

15:30 Х/Ф «Белка и Стрелка. Карибская тайна» 6+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 81 серия  16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета» 2.1, 2 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Великий лондонский пожар» 1 серия 16+

20:30 Т/С «Анна. Жена егеря» 1, 2 серии 16+

22:00 Док/пр. «Научные сенсации» 5 серия 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

 

26 мая Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 1. 6-10 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 1. 11-15 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Послание в бутылке» 12+

15:30 Док/пр. «Ускоритель» 12+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 82 серия  16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета» 2.3, 4 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Великий лондонский пожар» 2 серия 16+

20:30 Т/С «Анна. Жена егеря» 3, 4 серии 16+

22:00 Док/пр. «Научные сенсации» 6 серия 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

27 мая Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 1. 11-15 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 1. 16-20 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Не иностранец» 7-9 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 83, 84 серии  16+

17:00 Т/С «Подкидыш» 8 серия 16+

18:00 Док/пр. «Научные сенсации» 7 серия 12+

19:00 Новости 12+   

19:30 Х/Ф «Гол в Спасские ворота» 0+

22:00 Х/Ф «Подсолнухи» 12+

00:00 Новости 12+

 

28 мая Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 1. 16-20 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 1. 21-25 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Не иностранец» 10-13 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 85, 86 серии  16+

17:00 Т/С «Подкидыш» 9 серия 16+

18:00 Док/пр. «НЕОКОНЧЕННАЯ ИСТОРИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ СИБИРИ» 1,2 серии 0+

19:00 Новости 12+ 

19:30 Х/Ф «Милый друг давно забытых лет» 12+

22:00 Х/Ф «Единственная забава в городке» 16+

00:00 Новости 12+

 

29 мая Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 1. 21-25 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 1. 26-30 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ГДЕ ДРЕМЛЮТ МАМОНТЫ» 1,2 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 87, 88 серии  16+

17:00 Т/С «Подкидыш» 10 серия 16+

18:00 Док/пр. «НЕИЗВЕСТНЫЙ ТУРГЕНЕВ. СВЕТ И ТЕНЬ» 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Ночной таверны огонек» 12+

22:30 Х/Ф «Вся президентская рать» 16+

00:00 Новости 12+

 

30 мая Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 1. 26-30 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 1. 31-35 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «ГОЛОСА НАШИХ ПРЕДКОВ» 1,2 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 89, 90 серии  16+

17:00 Т/С «Подкидыш» 11 серия 16+

18:00 Док/пр. «Последний Адмирал Советского союза» 12

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Лекарь. Ученик Авиацены» 12+

22:30 Х/Ф «Крупный калибр» 16+

00:00 Новости 12+

 

 

31 мая Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 1. 31-35 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 1. 36-40 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «СЕВЕРНАЯ ИСТОРИЯ» 1,2 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 91, 92 серии  16+

17:00 Т/С «Подкидыш» 12 серия 16+

18:00 Док/пр. «Чесменский бой, или греческий проект Екатерины Великой» 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Осторожно, каникулы» 6+

21:30 Х/Ф «1984» 16+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

1 июня Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 1. 36-40 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 1. 41-46 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «Концерт-Смысловые галлюцинации-25 лет Все впорядке-« 16+

15:30 Х/Ф «Пушистые спасатели» 6+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 93 серия 16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета 2» 5,6 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Великий лондонский пожар» 3 серия 16+

20:30 Т/С «Знак истинного пути» 1, 2 серии 16+

22:00 Док/пр. «Пешком в историю. Драматические театры» 1,2 серии 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

2 июня Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 1. 41-46 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 1. 47-52 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Дело Коллини» 16+

15:30 Док/пр. «Первые на Марсе» 12+

17:00 Т/С «Жаркий лед» 94 серия 16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета 2» 7,8 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Великий лондонский пожар» 4 серия 16+

20:30 Т/С «Знак истинного пути» 3, 4 серии 16+

22:00 Док/пр. «Секретная папка» 2.1 серия 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

3 июня Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 1. 47-52 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 2. 1-5 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Агробудущее» 1,2 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 95,96 серии 16+

17:00 Т/С «Первые встречные» 1 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 1,2 серии 12+

19:00 Новости 12+ 

19:30 Х/Ф «Жмот» 16+

22:00 Х/Ф «Встретимся у фонтана» 0+

00:00 Новости 12+

 

4 июня Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 2. 1-5 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 2. 6-10 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Агробудущее» 3,4 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 97,98 серии 16+

17:00 Т/С «Первые встречные» 2 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 3,4 серии 12+

19:00 Новости 12+ 

19:30 Х/Ф «Человек на луне» 16+

22:00 Х/Ф «Какая у вас улыбка» 12+

00:00 Новости 12+

 

5 июня Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 2. 6-10 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 2.11-15 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Агробудущее» 5,6 серии 12+

15:00 Т/С «Жаркий лед» 99,100 серии 16+

17:00 Т/С «Первые встречные» 3 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 5,6 серии 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Придурок» 16+

22:30 Х/Ф «На исходе лета» 12+

00:00 Новости 12+

 

6 июня Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 2.11-15 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 2.16-20 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Агробудущее» 7 серия 12+

Док/пр. «Энергия будущего» 1 серия 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 1, 2 серии 16+

17:00 Т/С «Первые встречные» 4 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 7,8 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Самолетом, поездом, машиной» 12+

22:30 Х/Ф «На берегу большой реки» 12+

00:00 Новости 12+

 

7 июня Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 2.16-20 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 2.21-25 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Энергия будущего» 1 серия 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 3, 4 серии 16+

17:00 Т/С «Первые встречные» 5 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 9,10 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Если бы были рыбы» 12+

21:30 Х/Ф «Клевый парень» 12+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

8 июня Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 2.21-25 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 2.26-30 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «Концерт-Денис Клявер-Начнём сначала-1» 16+

15:30 Х/Ф «Живая вода» 12+

17:00 Т/С «Обручальное кольцо» 5 серия 16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета» 3.1, 2 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Притяжению вопреки» 1 серия 16+

20:30 Т/С «Водоворот чужих желаний» 1, 2 серии 16+

22:00 Док/пр. «Пешком в историю. Драматические театры» 3,4 серии 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

9 июня Воскресенье

7:00 Новости 12+

 

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 2.26-30 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 2.31-35 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Пленки Андерсена» 12+

15:30 Док/пр. «Защитник русской оперы» 12+

17:00 Т/С «Обручальное кольцо» 6 серия 16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета» 3.3, 4 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Притяжению вопреки» 2 серия 16+

20:30 Т/С «Водоворот чужих желаний» 3, 4 серии 16+

22:00 Док/пр. «Секретная папка» 2.2 серия 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

10 июня Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 2.31-35 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 2.36-40 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Энергия будущего» 4,5 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 7, 8 серии 16+

17:00 Т/С «Первые встречные» 6 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 11,12 серии 12+

19:00 Новости 12+ 

19:30 Х/Ф «Девочка из города» 12+

22:00 Х/Ф «Яма» 0+

00:00 Новости 12+

 

11 июня Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 2.36-40 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Тима и Тома» 2.41-46 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Энергия будущего» 6,7 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 9, 10 серии 16+

17:00 Т/С «Первые встречные» 7 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 13,14 серии 12+

19:00 Новости 12+ 

19:30 Х/Ф «Путешествие будет приятным» 12+

22:00 Х/Ф «Просто Саша» 12+

00:00 Новости 12+

 

12 июня Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Тима и Тома» 2.41-46 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 1-6 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Демидовы» 1 серия 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 11 серия 16+

           Х/Ф «Дым Отечества» 12+

17:00 Концерт патриотической песни «Родники» 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 15,16 серии 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Док/пр. «Священная птица Стравинского» 12+

22:30 Док/пр. «Демидовы» 2 серия 12+

00:00 Новости

 

13 июня Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 1-6 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 7-12 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Арт-будущее» 1,2 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 12, 13 серии 16+

17:00 Т/С «Первые встречные» 8 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 17,18 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Веселые гастроли на Черном море» 12+

22:30 Х/Ф «Железное поле» 6+

00:00 Новости 12+

 

14 июня Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 7-12 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 13-18 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Арт-будущее» 3,4 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 14, 15 серии 16+

17:00 Т/С «Сезон любви» 1 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 19,20 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Наследный принц» 12+

21:30 Х/Ф «Год в порту» 16+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

15 июня Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 13-18 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 19-24 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «Денис Клявер-Начнём сначала-2» 16+

15:30 Х/Ф «Принцесса для дракона» 12+

17:00 Т/С «Обручальное кольцо» 16 серия 16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета» 3.5,6 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Притяжению вопреки» 3 серия 16+

20:30 Т/С «Дудочка крысолова» 1, 2 серии 16+

22:00 Док/пр. «Пешком в историю. Драматические театры» 5,6 серии 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

16 июня Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 19-24 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 25-30 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Тим» 16+

15:30 Док/пр. «Страсти по сыру» 12+

17:00 Т/С «Обручальное кольцо» 17 серия 16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета» 4.1,2 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Притяжению вопреки» 4 серия 16+

20:30 Т/С «Дудочка крысолова» 3, 4 серии 16+

22:00 Док/пр. «Секретная папка» 2.3 серии 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

17 июня Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 25-30 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 31-36 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Корпорации будущего» 1,2 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 18, 19 серии 16+

17:00 Т/С «Сезон любви» 2 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 21,22 серии 12+

19:00 Новости 12+   

19:30 Х/Ф «Это началось в Неаопле» 16+

22:00 Х/Ф «Искупление» 16+

00:00 Новости 12+

 

18 июня Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 31-36 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 37-42 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Корпорации будущего» 3,4 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 20, 21 серии 16+

17:00 Т/С «Сезон любви» 3 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 23,24 серии 12+

19:00 Новости 12+ 

19:30 Х/Ф «Грэйс и Джо. История любви» 12+

22:00 Х/Ф «Мужчина в доме» 16+

00:00 Новости 12+

 

19 июня Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 37-42 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 43-48 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Корпорации будущего» 5,6 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 22, 23 серии 16+

17:00 Т/С «Сезон любви» 4 серия 12+

18:00 Док/пр. «ТАЙНЫ ВЕЛИКИХ ПОБЕД И ПОРАЖЕНИЙ» 1,2 серии 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Язык нежности» 12+

22:30 Х/Ф «Сато» 6+

00:00 Новости 12+

 

 

20 июня Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 43-48 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 49-54 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Медицина будущего» 1,2 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 24, 25 серии 16+

17:00 Т/С «Смертельный номер» 1 серия 12+

18:00 Док/пр. «БУНКЕР- 42», «КАПСУЛА ВРЕМЕНИ» 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Две женщины» 12+

22:30 Х/Ф «Музыка крыш» 16+

00:00 Новости 12+

 

21 июня Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 49-54 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 55-60 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Медицина будущего» 3,4 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 26, 27 серии 16+

17:00 Т/С «Смертельный номер» 2 серия 12+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета» 4.3,4 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Первоклашки» 0+

21:30 Х/Ф «За гранью» 12+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

22 июня Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо Бородо Бокварь» 55-60 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо путешествия» 1-6 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «На всю оставшуюся жизнь «Песни военных лет»» 12+

15:30 Х/Ф «Ты помнишь» 12+

17:00 Т/С «Обручальное кольцо» 28 серия 16+

18:00 Док/пр. «ЭКСПОЗИЦИЯ ВОЙНЫ» 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Притяжению вопреки» 5 серия 16+

20:30 Т/С «Скандальное происшествие в Брикмилле» 1 серия 12+

22:00 Док/пр. «Вода и злато» 1, 2 серии 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

23 июня Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо путешествия» 1-6 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо путешествия» 7-12 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Ванечка» 16+

15:30 Док/пр. «Трамвай идет на фронт» 16+

17:00 Т/С «Обручальное кольцо» 29 серия 16+

18:00 Док/пр. «Легенды русского балета» 4.5,6 серии 16+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Притяжению вопреки» 6 серия 16+

20:30 Т/С «Скандальное происшествие в Брикмилле» 2 серия 12+

22:00 Док/пр. «Секретная папка» 2.4 серия 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

24 июня Понедельник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо путешествия» 7-12 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо путешествия» 13-18 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Медицина будущего» 5,6 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 30, 31 серии 16+

17:00 Т/С «Смертельный номер» 3 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 25,26 серии 12+

19:00 Новости 12+ 

19:30 Х/Ф «Найти и обезвредить» 12+

22:00 Х/Ф «Я буду ждать» 12+

00:00 Новости 12+

 

25 июня Вторник

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо путешествия» 13-18 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо путешествия» 19-24 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «Медицина будущего» 7,8 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 32, 33 серии 16+

17:00 Т/С «Смертельный номер» 4 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 27,28 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «На чужом празднике» 12+

22:00 Х/Ф «Доктор» 12+

00:00 Новости 12+

 

26 июня Среда

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо путешествия» 19-24 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо путешествия» 25-30 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «По пути» 1,2 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 34, 35 серии 16+

17:00 Т/С «Смертельный номер» 5 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 29,30 серии 12+

19:00 «Открытый разговор» 12+

20:30 Х/Ф «Никто не заменит тебя» 0+

22:30 Х/Ф «Именины» 12+

00:00 Новости 12+

 

27 июня Четверг

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо путешествия» 25-30 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо путешествия» 31-36 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Наш Город» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «По пути» 3,4 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 36, 37 серии 16+

17:00 Т/С «Смертельный номер» 6 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 31,32 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 «Наш Город» 12+

20:30 Х/Ф «Дорога без конца» 12+

22:30 Х/Ф «Поздняя встреча» 12+

00:00 Новости 12+

 

28 июня Пятница

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо путешествия» 31-36 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо путешествия» 37-42 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Док/пр. «По пути» 5,6 серии 12+

15:00 Т/С «Обручальное кольцо» 38, 39 серии 16+

17:00 Т/С «Смертельный номер» 7 серия 12+

18:00 Док/пр. «Из России с любовью» 33,34 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Х/Ф «Синяя свечка» 12+

21:30 Х/Ф «Пираты Эгейского моря» 12+

23:30 «Давай поговорим» 12+

00:00 Новости 12+

 

29 июня Суббота

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо путешествия» 37-42 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо путешествия» 43-48 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Концерт «Группа Кино-Кино в Севкабеле» 16+

15:30 Х/Ф «Снежный дракон» 12+

17:00 Т/С «Обручальное кольцо» 40 серия 16+

18:00 Док/пр. «Морской узел» 1, 2 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Притяжению вопреки» 7 серия 16+

20:30 Т/С «Безымянная звезда» 1 серия 6+

22:00 Док/пр. «Вода и злато» 3,4 серии 12+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

30 июня Воскресенье

7:00 Новости 12+

7:30 М/Ф «Бодо путешествия» 43-48 серии 0+

8:00 Новости 12+

9:00 М/Ф «Бодо путешествия» 49-54 серии 0+

10:00 Новости 12+

10:30 «Пора в гости» 12+

12:00 «Открытый разговор» 12+

14:00 Х/Ф «Осторожно дети! (Иг)» 0+

15:30 Док/пр. «Лебеди и тени Петипа» 16+

17:00 Т/С «Обручальное кольцо» 40 серия 16+

18:00 Док/пр. «Морской узел» 3,4 серии 12+

19:00 Новости 12+

19:30 Т/С «Притяжению вопреки» 8 серия 16+

20:30 Т/С «Безымянная звезда» 2 серия 6+

22:00 Док/пр. «Секретная папка» 2.5 серии 16+

23:00 Новости 12+

00:00 Новости 12+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню