📅График приема населения

График приема в Приемной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на май 2024  года

График личного приема граждан в Приемной Правительства Московской области на май 2024 года   

График личного приема граждан в Приемной Правительства Московской области на апрель 2024 года   

График приема в Приемной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на март 2024  года

График личного приема граждан в Приемной Правительства Московской области на март 2024 года   

График личного приема граждан в Приемной Правительства Московской области на февраль 2024 года   

График приема в Приемной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на февраль 2024  года

График приема в Приемной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на январь 2024  года

График личного приема граждан в Приемной Правительства Московской области на январь 2024 года   


Приложение

                                                                                   к распоряжению администрации

                                                                                   городского округа Долгопрудный

                                             от 31.10.2023  № 123-РА

График приема граждан должностными лицами администрации городского округа Долгопрудный

 

ФИО Должность Время приема Место проведения личного приема граждан, телефон для записи на личный прием
1. Юдин Владислав Юрьевич Глава городского округа По согласованию, по предварительной записи

 

По согласованию.

Предварительная запись по телефонам:

8(495) 576-45-88

8(495) 408-72-00

ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
2. Курсова Светлана Васильевна Первый заместитель главы администрации

 

Каждый

4-ый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 108, предварительная запись по тел. 8(495) 576-51-36

3. Муравьев Олег Дмитриевич Заместитель главы администрации

 

(по вопросам архитектуры)

Каждая 3-ая среда месяца

с 14.00 до 16.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 206, предварительная запись по тел. 8(495) 408-26-94

4. Шарибзянова Мария Анатольевна Заместитель главы администрации – начальник Управления делами Каждый 2-ой вторник месяца

с 14.00 до 16.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 108, предварительная запись по тел. 8(495) 408-30-27

5. Гришина Лидия Михайловна Заместитель главы администрации

(по вопросам экономики и финансов, земельным вопросам)

Каждая

4-ая среда месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 108, предварительная запись по тел. 8(495) 408-51-99

6. Кожинов Андрей Григорьевич Заместитель главы администрации

 

(по вопросам строительства)

Каждый

3-ий четверг месяца

с 15.00 до 18.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 112, предварительная запись по тел. 8(495) 576-95-86

7. Кульчицкий Игорь Иосипович Заместитель главы администрации

 

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

Каждый

2-ой и 4-ый вторник месяца

с 16.30 до 18.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 113, предварительная запись по тел. 8(495) 576-95-86

8. Басов Олег Евгеньевич Заместитель главы администрации

(по вопросам безопасности)

Каждый 2-ой вторник месяца Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 306, предварительная запись по тел. 8(495) 408-26-94

НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЙ
9. Баранова Лариса Борисовна Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Каждый

1-ый и 3-ий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 303, предварительная запись по тел. 8(495) 576-21-72

10. Добрук

Ирина Владимировна

Начальник Управления образования администрации городского округа Долгопрудный Каждый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

Управление образования администрации городского округа Долгопрудный,

ул. Первомайская, д. 21, каб. 1,

предварительная запись по тел. 8(495) 408-82-24

11. Катулина Ольга Анатольевна Начальник Управления земельно- имущественных отношений

 

Каждая 2-ая среда месяца

с 15.00 до 18.00

Управление                 земельно-имущественных отношений, ул. Циолковского, д.24,

каб. 213,

предварительная запись

по тел. 8(495) 576-51-77

12. Пархоменко Андрей Алексеевич Начальник Управления по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Каждые вторник и среда месяца

с 9.30 до 13.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб.110,

8(495) 408-43-44

13. Сатина Марина Николаевна Начальник Управления культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации городского округа Долгопрудный Каждый понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

Управление культуры, физической культуры спорта, туризма и молодежной политики администрации городского округа Долгопрудный,

ул. Первомайская, д. 21,

каб.1,

предварительная запись по тел. 8(495) 408-74-33

14. Трушкова Елена Васильевна Начальник Управления экономики Каждый четверг месяца

с 14.30 до 16.00

Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 208,

8(495) 408-44-60

ОТДЕЛЫ
15. Давыдова Елена Викторовна Начальник Отдела архитектуры и развития территорий Каждый

четверг месяца

с 9.00 до 11.00

Отдел архитектуры и развития территорий, ул. Циолковского, д. 6,      8(495) 408-43-44
16. Кваснюк Екатерина Сергеевна Начальник отдела содержания территорий и охраны окружающей среды Каждый понедельник месяца

с 9.30 до 13.00      с 14.00 до 17.30,

каждый четверг месяца

с 9.30 до 13.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб.106,

8(495) 408-82-55

17. Мишутина Марина Васильевна Начальник Отдела социальной поддержки и здравоохранения Каждый

вторник месяца

с 10.00 до 13.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб.204, 8(495) 408-28-53

18. Монастырев Владимир Александрович Начальник Отдела

по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево

Каждый понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

Отдел по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево,

ул. Центральная, д.10,

8(495) 576-90-11

19. Панченко Нина Александровна Начальник Жилищного отдела

 

Каждая 2-ая среда месяца

с 15.00 до 18.00

Жилищный отдел, ул. Циолковского, д.24,

каб. 210,

предварительная запись

по тел. 8(495) 576-51-77

20. Пархоменко

Инна

Павловна

Начальник Отдела по делам несовершеннолетних Ежедневно

с 9.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

(кроме среды с 14.00 до 18.00)

Отдел по делам несовершеннолетних

ул. Первомайская, д.21,

8(495) 576-47-88

21. Поливанова Марина Андреевна Начальник Архивного отдела Каждые понедельник и четверг месяца

с 9.30 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Архивный отдел,

ул. Дирижабельная, д.13,

8(495) 408-70-18

22. Рукина Юлия Владимировна Начальник отдела развития жилищно-коммунального хозяйства Каждый

1-ый и 3-ий четверг

месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 302, предварительная запись по тел. 8(495) 576-21-72

23. Степенников Сергей Анатольевич Начальник отдела земельных отношений Каждый

четверг месяца

с 9.30 до 12.30

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб.107,

8(495) 576-51-27

24. Фурсова Маргарита Алексеевна Начальник отдела тарифов, мониторинга и координации программ ЖКХ Каждый

1-ый и 3-ий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 301, предварительная запись по тел. 8(495) 576-21-72

25. Чаплыгин Руслан Викторович Начальник отдела транспорта, связи и дорожного хозяйства Каждый понедельник месяца

с 9.30 до 13.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб.104,

8(495) 576-74-09

26. Гудков Алексей Игоревич Начальник Отдела безопасности Каждый

четверг месяца

с 9.00 до 11.00

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 307, 8(495) 576-53-88

27. Гречаная Анна Борисовна Начальник отдела по вопросам строительства Каждый

четверг месяца

с 9.30 до 12.30

Администрация

городского округа Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб.110,

8(495) 408-34-30

             

 

2023 год

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню