Центр культурно-общественных связей

Ссылка на анкеты для опроса получателей услуг

С 1 июня 2018 г. МБУ «Центр общественного содействия г.Долгопрудного»
(МБУ «ЦОС»), переименован  в МБУ «Центр культурно-общественных связей городского округа Долгопрудный».

Муниципальное бюджетное учреждение

«Центр культурно-общественных связей городского округа Долгопрудный»

(МБУ «Центр культурно-общественных связей»)

В 2011 году был создан «Центр общественного содействия города Долгопрудного», объединив активные городские общественные организации социальной направленности в одном доме. С 1 июня 2018 г. МБУ «Центр общественного содействия г.Долгопрудного» переименован в МБУ «Центр культурно-общественных связей городского округа Долгопрудный».

В Центре культурно-общественных связей можно получить методическую и консультативную помощь по правовым вопросам, аспектам деятельности общественных некоммерческих организаций, социальному партнерству и взаимодействию общественного сектора и власти, законодательству, экономическим, социальным вопросам, психологии общения и т.д.

Центр культурно-общественных связей города Долгопрудного содействует проведению тематических культурно-массовых, в том числе благотворительных мероприятий для общественности и членов организаций. В Центре проводятся творческие встречи, музыкальные и литературные концерты.

Центр культурно-общественных связей – площадка для проведения конференций, круглых столов. Традиционными стали встречи руководителей общественных организаций с ответственными работниками служб города. Результатом подобных встреч служит определение проблем и проработка возможных решений.

В Центре регулярно проходят заседания Совета общественных организаций города Долгопрудного.

Общественные организации играют важную роль в реализации местного самоуправления. Они обеспечивают широкое участие жителей в решении важных вопросов, которыми занимаются органы исполнительной власти в области социального обеспечения, образования, здравоохранения, материнства и детства, культуры, спорта, поддержки социально незащищенных слоев населения.

Директор МБУ «Центр культурно-общественных связей» — Донник Александр Робертович

Телефон: (495) 576-44-29

Заместитель директора МБУ «Центр культурно-общественных связей» — Паршенков Виталий Сергеевич

Контакты:

141700, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Академика Лаврентьева, д. 23

Телефон: (495) 576-04-25

Адрес электронной почты: [email protected]

 

Режим работы:

пн-чт: с 9-00 до 18-00

пт: с 9-00 до 17-00

перерыв на обед: с 13-00 до 14-00

сб, вскр: выходные дни


Список общественных организаций МБУ «Центр культурно-общественных связей»
  1. Местная организация городского округа Долгопрудный Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
    Председатель — Дроздов Владимир Петрович
    Прием граждан: по средам с 10-00 до 13-00, каб. 4
    Телефон: (495) 576-95-62

 

  1. Долгопрудненское городское отделение Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
    Председатель Правления – Копанец Александр Викторович
    Прием граждан*: последний понедельник с 17-00 до 18-00, каб. 8
    Телефон: (495) 576-43-90

    3. Долгопрудненская местная организация Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
    Председатель – Олейникова Раиса Николаевна
    Прием граждан: по понедельникам с 10-00 до 13-00, каб. 2
    Телефон: (495) 408-00-25

    4. Долгопрудненская организация Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России
    Председатель – Юрманов Сергей Анатольевич
    Прием граждан*: по вторникам с 16-00 до 18-00, каб. 6
    Телефон: (495) 408-00-25

    5. Долгопрудненское местное отделение Московского областного регионального отделения Всероссийского общества глухих
    Председатель – Шушпанников Михаил Вячеславович
    Прием граждан*: по пятницам с 16-00 до 17-00, каб. 7
    Телефон: (495) 408-79-44

    6. Долгопрудненская местная организация Московского областного отделения Всероссийского общества слепых
    Председатель – Гладков Сергей Викторович

          Прием граждан: по понедельникам с 10-00 до 13-00, каб. 7

          Телефон: (495) 408-79-44

         7. Долгопрудненское местное отделение Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский           Красный Крест»
Председатель Президиума – Киселева Галина Александровна
Прием граждан*: второй и четвертый понедельник с 16-00 до 18-00, второй и четвертый четверг с 16.00 до 18.00, второй и четвертую пятницу   16.00 —                17.00, каб. 9.

Телефон: (495) 408-79-44

       8. Долгопрудненское местное отделение Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья»
Председатель – Наумова Ирина Германовна
Прием граждан*: последний четверг с 16-00 до 18-00, каб. 2
Телефон: (495) 408-79-44

  1. Долгопрудненское отделение Московской областной общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья»
    Председатель – Имамова Зульфия Ибрагимовна
    Прием граждан: второй и четвертый вторник с 10-00 до 12-00, каб. 3
    Телефон: (495) 576-52-09

    10. Женсовет города Долгопрудного
    Председатель – Арутюнян Жаннета Владимировна

          Прием граждан: среда с 14-00 до 16-00, каб. 7
Телефон: (495) 576-43-90

          11. Долгопрудненская городская организация Московской межрегиональной ветеранской общественной организации «Дети блокадного Ленинграда              1941-1944 г.г.»

Прием граждан*: последний понедельник с 16-00 до 18-00, каб. 7
Телефон: (495) 408-79-44

         12. Долгопрудненская городская общественная организация  жертв незаконных  политических  репрессий
Председатель – Беликова Нелли Яковлевна
Прием граждан*: второй и четвертый вторник с 10-00 до 12-00, каб. 3
Телефон: (495) 576-52-09

        13. Долгопрудненское отделение Комитета солдатских матерей Московской области
Председатель – Ефремова Людмила Ивановна
Прием граждан*: по средам с 15-00 до 17-00, каб. 7
Телефон: (495) 576-43-90

        14. Ассоциация многодетных семей города Долгопрудного
Председатель — Мордина Жанна Иннокентьевна
Прием граждан: последний понедельник с 16-00 до 18-00, каб. 7
Телефон: (495) 576-43-90

        15. Долгопрудненское городское общество ветеранов-дирижаблистов и членов их семей
Председатель – Новикова Наталья Георгиевна
Прием граждан*: по пятницам с 16-00 до 17-00, каб. 9
Телефон: (495) 408-79-44

        16. Долгопрудненское городское краеведческое общество
Председатель – Карпов Николай Степанович
Телефон: (495) 408-79-44

      17. Долгопрудненское городское казачье общество
Атаман – Дорофеев Владимир Михайлович

      Телефон: (495) 576-04-25

     18. Московская областная региональная общественная организация молодых инвалидов и семей с детьми-инвалидами «От сердца к сердцу»
Председатель — Малышева Ольга Сергеевна
Адрес: г. Долгопрудный, ул. Московское шоссе, д. 47
Адрес электронной почты: [email protected]
Телефон: (985) 993-25-36

    19. Долгопрудненская городская  общественная организация малолетних узников фашистских  концлагерей

    Председатель – Мамохина Тамара Тимофеевна

    Прием граждан: по вторникам с 10-00 до 13-00, каб. 6*

    Телефон: (495) 576-04-25

    20. Долгопрудненская городская общественная организация «Дети войны. Долгопрудный»
Председатель — Белых Тамара Тихоновна
Прием граждан: по вторникам с 10-00 до 12-00, каб. 6
Телефон: (495) 408-00-25

    21. Московская областная спортивно-кинологическая общественная организация «X ЛЕГИОН»
Председатель – Костромин Андрей Вячеславович
Адрес: г. Долгопрудный, Московское шоссе, участок напротив дома №45 (за ж/д колеёй)
Адрес электронной почты: [email protected]

    22. Азербайджанская национальная культурная автономия Долгопрудного (АНКАД)
Председатель — Нагиев Намус Эльдар оглы
Телефон: (495) 576-04-25

    23. Городская общественная организация Клуб Любителей Театра «Театральный дом»
Председатель — Афонина Татьяна Викторовна

    Прием граждан: по четвергам с 09-00 до 13-00, каб. 8
Телефон: (495) 576-04-25

  1. Городская общественная спортивно-оздоровительная организация «Шаги здоровья»
    Председатель — Будко Елена Викторовна
    Прием граждан: по средам с 09-00 до 15-00, каб. 3
    Телефон: (495) 576-52-09

    25. Местное отделение Регионального отделения Российского военно-исторического общества Московской области в городском округе Долгопрудный
    Председатель — Нечаева Ирина Владимировна
    Телефон: (495) 576-04-25

  2. Общественная организация «Вера» родителей детей-инвалидов, инвалидов детства по диабету и других нозологий г. Долгопрудного

Прием граждан: по вторникам и четвергам  с 16-00 до 18-00, каб. 9

Председатель — Михайлова Светлана Александровна
Телефон: (495) 576-04-25

  1. Местное отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России» в г.о. Долгопрудный Московской области

Председатель — Егикян Лендруш Леникович

Прием граждан: по вторникам  с 16-00 до 17-00, каб. 8
Телефон: (495) 576-04-25

  1. Местная общественная организация Клуб голубеводов-любителей «Небеса» городского округа Долгопрудный

Председатель — Пилипенко Михаил Борисович

Телефон: (495) 576-04-25

  1. Общественная организация «Культурный центр народов Дагестана «Каспийский берег» городского округа Долгопрудный

Председатель — Успенская Лидия Рафиковна

Прием граждан: по средам  с 11-00 до 13-00, каб. 8

Телефон: (495) 576-04-25

 

 

* — прием граждан осуществляется по предварительной договоренности по телефону: (495) 576-04-25


График работы и приема председателей общественных организаций

Наименование общественной организации Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Председатель (ФИО)
1. Местная организация городского округа Долгопрудный Московской областной
общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
10.00 – 13.00 Дроздов Владимир Петрович

 

2. Долгопрудненское городское отделение Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» последний

17.00 – 18.00

 

Копанец Александр Викторович

 

3. Городская общественная организация Клуб любителей театра «Театральный дом» 9.00-13.00 Афонина Татьяна Викторовна
4. Долгопрудненская городская организация Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ДГО ВОИ) 10.00 – 13.00 Олейникова Раиса Николаевна

 

5. Долгопрудненская местная организация Всероссийского общества слепых 10.00 – 13.00 Гладков Сергей Викторович

 

6. Долгопрудненское местное отделение Московского областного регионального отделения Всероссийского общества глухих  

 

15.00-17.00 Шушпанников Михаил Вячеславович

 

7. Долгопрудненская городская организация Московской межрегиональной ветеранской общественной организации «Дети блокадного Ленинграда  1941-1944гг.» Последний

16.00 – 18.00

8. Долгопрудненская организация Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России

 

 

16.00-18.00 Юрманов

Сергей Анатольевич

 

9. Долгопрудненская городская общественная организация «Дети войны. Долгопрудный» 10.00-13.00 Белых Тамара Тихоновна
10. Долгопрудненское отделение Московской областной общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья»  

 

второй и четвертый 10.00 – 12.00 Имамова Зульфия Ибрагимовна

 

11. Городская общественная спортивно-оздоровительная организация « Шаги здоровья» 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 Будко Елена Викторовна
12. Долгопрудненское отделение Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация жертв незаконных репрессий» второй и четвертый 10.00 – 12.00 Беликова Нелли Яковлевна

 

13. Долгопрудненское городское отделение Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» первый

16.00-18.00

третья 16.00 – 18.00 Киселева Галина Александровна

 

14. Долгопрудненское местное отделение Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья» последний 16.00 – 18.00 Наумова

Ирина Германовна

 

15. Ассоциация многодетных семей города Долгопрудного последний

16.00 – 18.00

Мордина Жанна Иннокентьевна

 

16. Женсовет  Долгопрудного 14.00 – 16.00 Арутюнян Жанетта Владимировна
17. Долгопрудненское отделение Комитета солдатских матерей Московской области

 

15.00 – 17.00 Ефремова Людмила Ивановна

 

18. Общественная палата г.о. Долгопрудный

 

 

9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 Кривошеев Владимир Николаевич

 

 

Меню