Афиша

 

 

 

Афиша с 17.06.24 по 23.06.24

 

 

«ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ г.о. Долгопрудный»

(Центральный парк, парк на ул. Молодёжная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая – «Мысово»)

Центральный парк : 

21.06

13:30-14:00 Игровая программа «Веселая пятница»
14:00-14:30 «Познаем мир вместе»
14:30-15:00 Игровая программа «Приближаем лето»
15:00-15:30 Игровая программа «Яркие краски»
15:30-16:00 «Познаем мир вместе» 

 

17.06 — 21.06  зарядка в 10:30 (территория Аттра Пати)

19.06 — 19:00 Групповая тренировка от Ecofitness

20.06 — 14:30 мастер-классы (территория Аттрапати)

21.06 — 14:30  мастер-классы (территория Аттрапати)

 

 

Парк на улице Молодежная  

19.06

14:00-14:30 Зарядка
14:30-15:00 Спортивные эстафеты
15:00-15:30 Полоса препятствий 
15:30-16:00 Мастер-класс «Творческий калейдоскоп»
16:00-16:30 Игровая программа «Приближаем лето»
16:30-17:00 Мастер-класс «Творческая мастерская»
17:00-17:30 Игровая программа «Веселая среда»
17:30-18:00 «Вместе познаем мир»
18:00-18:30 Игровая программа «Танцы в парке»

22.06- 09:00 Оздоровительный забег  участников проекта «5 Верст»

 

Парк на улице Набережная 

20.06

12:00-12:30 Зарядка
12:30-13:00 Спортивные эстафеты
13:00-13:30 Полоса препятствий 
13:30-14:00 Мастер-класс «Творческий калейдоскоп»
14:00-14:30 Игровая программа «Приближаем лето»
14:30-15:00 Мастер-класс «Творческая мастерская»
15:00-15:30 Игровая программа «Веселый четверг»
15:30-16:00 «Вместе познаем мир»
16:00-16:30 Веселые старты
16:30-17:00 Игровая программа «Танцы в парке»

 

Парк на улице Парковая

22.06

12:00-12:30 Зарядка
12:30-13:00 Спортивные эстафеты
13:00-13:30 Полоса препятствий 
13:30-14:00 Мастер-класс «Творческий калейдоскоп»
14:00-14:30 Игровая программа «Приближаем лето»
14:30-15:00 Мастер-класс «Творческая мастерская»
15:00-15:30 Игровая программа «Веселая суббота»
15:30-16:00 «Вместе познаем мир»
16:00-16:30 Веселые старты
16:30-17:00 Игровая программа «Танцы в парке»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.:(495) 408–89–94

17.06 – 13.30 «Киноклуб » «Снежная королева» (СССР, 1966 год)

19.06 – 11:00 Фестиваль «День Русской культуры»

19.06 – 17.00 Мастер-класс «Перед сном отпускаю плохие мысли»

19.06 – 18.30 Дискуссия «В народе – просто свинка»

21.06 – 14.30 «Киноклуб»: «Убить дракона» (СССР, 1988год)

23.06 – 15.00 Беседа «Щитовидная железа — важный орган организма»

23.06 – 16.30 Лекция «Болезнь Паркинсона»

 

 

ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ КУЛЬТУРНО–ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОЛЁТ»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408–23–36

17.06 – 15.00 Мастер класс в студии игры на гитаре «Серебряная струна»

20.06 – 18.30 Мастер класс в Академии «Джиу-джитсу»

 

 

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: 8( 925)705-14-71

18.06 –11:30 Спортивные состязания «Движение на опережение»

19.06 – 11.30 Анимационная программа «Команда супергероев»

20.06 – 11.30 Мастер класс «Живопись акрилом»

21.06 – 12.00 Развлекательная программа «Закрытие студии дневного пребывания «Сказка»

 

 

 

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

 (ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408–57–11

Тематические выставки и обзоры литературы:

18.06 – 12:00 «Русская душа» вокальный ансамбль (репетиция) 55+

18.06 – 18:00 «Во славу России»-информационно-просветительский проект

19.06 – 10:00 «Компьютерная грамотность» — социальный проект «Активное долголетие» 55+

19.06 – 17.00 «Читальный зал под открытым небом» — книжные выставки, книгообмен — выступления членов ЛИТО «Клязьма»

20.06 – 12:00 «Русская душа» вокальный ансамбль (репетиция) 55+

20.06 — 17:00 «БИБЛИО-ТВ» Школа юных блогеров

21.06 – 15:00 Арт-проект «Кинопятницы» — ретрокиномарафон кинохроник и фильмов о Великой Отечественной войне

21.06 – 17:00 «Отчизне — жить и жизни быть!» — литературно-музыкальная программа ко Дню памяти и скорби и Дню начал Великой Отечественной войны

21.06 – 18:00 Арт-проект «Кинопятницы» Показ х/ф «Прости меня, Алёша». (Мосфильм. 1983 год, режиссёр
Искра Бабич; Мелодрама)

22.06 – 09.00 Студия для детей «Робототехника»

22.06 – 15.00 -Заседание ЛИТО «Клязьма» Литературная лаборатория для детей «ЛитЛаб»

23.06 – 10.00 Студия для детей «Робототехника»

 

 

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(прт Пацаева, 14) тел.: (495) 576–95–97

Тематические выставки и обзоры литературы:

18.06 – 12:00 Интерактивно-познавательная программа ко Дню кинологических подразделений МВД России (День кинолога) «Друзья человека» (21 июня)

 20.06 – 12.00 Литературно-познавательная программа ко Дню памяти и скорби (день начала ВОВ) «Тот самый длинный день в году…» (22 июня)

 

 

 

 

 

 

БИБЛИОТЕКА – ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408–20-22

Тематические выставки :

19.06 – «100 лет со дня рождения белорусского писателя В. В. Быкова (1924–2003). «Дожить до рассвета», «Волчья стая», «Мертвым не больно».

22.06 – «День памяти и скорби»

 

 

 

БИБЛИОТЕКА – ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408–30–73

20.06 – 14.00 Единовременная антинаркотическая акция «Свобода или наркотики» — беседа с электронной презентацией «Здоровью — Да! Наркотикам – Нет!» — показ документального фильма по профилактике наркомании, алкоголизма табакокурения.

22.06 – 12:00 Патриотический час ко Дню памяти и скорби , 83 года со дня начала Великой Отечественной
войны и обороны Брестской крепости (1941)

23.06 – 14:00 К международному Олимпийскому дню видео презентация «Олимпийцы»

 

Тематические выставки

20.06 – 12.00 «Жизнь и творчество Юрия Иосифовича Визбора…»- к 90 летию со дня рождения актера и журналиста Ю. Визбора (1934-1984)

23.06 – 12.00 «Муза-серебряного века»- 135 лет со дня рождения поэтессы Анны Андреевны Ахматовой (1889-1966)

 

 

ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА «Семь Я»

(пл. Собина, 3) тел: (495) 408-05-66

 

 

ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

(ул. Циолковского, 34) тел.:(498) 685-12-00

 

Театр «Город»

(ул. Спортивная д.3) (495) 576-55-27

18.06 – 17:00 Проект «Театральное лето в «Городе» Арт-драйв «Веселая зарядка»

18.06 – 17:30 Проект «Театральное лето в «Городе» Мастер-класс «Сценическое движение»

18.06 – 18:30 Проект «Театральное лето в «Городе» Уроки доброты «Что делать, если…» «Если ты хочешь стать артистом»

18.06 – 19:00 Проект «Театральное лето в «Городе» Летний арт-лекторий

19.06 – 19:00 Проект «Город читает!» «Горин Григорий Израилевич.

20.06 – 17:00 Проект «Театральное лето в «Городе» Арт-драйв «Веселая зарядка»
20.06 – 17:30 Иммерсивный спектакль «Путешествие в Закулисье»

20.06 – 17:30 Проект «Театральное лето в «Городе» Уроки доброты «Что делать, если…» «Если у тебя нет друзей»

20.06 – 19:00 Проект «Театральное лето в «Городе» Летний арт-лекторий

21.06 – 17:00 Проект «Театральное лето в «Городе» Арт-драйв «Веселая зарядка»

21.06 – 17:30 Мастер-класс «Система воспитания голоса. Метоника»

21.06 – 18:30 Проект «Театральное лето в «Городе» Уроки доброты «Что делать, если…» «Если ты один дома»

21.06 – 19:00 Проект «Театральное лето в «Городе» Летний арт-лекторий

22.06 – 12:00 Сп. «Рота поэтов огненных лет», показ приурочен к Дню памяти и скорби

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия

Молодежной патриотической акции

«Мы помним»

Место проведения: ул. Парковая д.12

19.06 –10.00  Проводы байкеров за «Вечным огнем»

 

Место проведения: сквер им. Долгова

22.06 – 04:00 «Встреча вечного огня»

22.06 – 12:00 Митинг

 

Место проведения: пл. Собина д.3

22.06 – 22:00 Тематическая мемориальная программа, приуроченная к Дню памяти и скорби. В рамках Всероссийской акции «Мы помним!»

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия

на водной сцене амфитеатра Котовского залива

Юсуповский сквер ул. Парковая

 

  

17.06.2024 16.00 — 17.00 Мастер-класс «Театр для всех»

 

17.06.2024 17.00 — 19.45 Концертная программа (блок) посвященная Дню медика. В рамках фестиваля «Vместе за Zдоровое будущее»

 

21.06.2024 20.00 Концерт Валерия Алешкова

 

22.06.2024 18.00 — 19.00 Фрагмент спектакля «Рота поэтов огненных лет»

  

23.06.2024 17.00 — 18.00 Концерт «Привет Адьос»

 

23.06.2024 21.00 Худ.фильм

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

Все подробности уточняйте по телефону: (495) 576-80-13, (495) 408-74-33

Информация предоставлена Управлением культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации города Долгопрудного.

Меню