Общественная палата города Долгопрудного

Председатель — Владимир Николаевич Кривошеев.

 

Прием граждан:  по четвергам с 11.00 до 13.00

Уважаемые жители города!

Завершился процесс формирования новых составов Общественных палат в Московской области.

В городском округе Долгопрудный новый состав выглядит так:

 

Список членов Общественной палаты городского округа Долгопрудный

С 2020 по 2023 годы

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1. Аронова Мария Валерьевна
2. Артемьева Ирина Гавриловна
3. Афонина Татьяна Викторовна
4. Белова Ульяна Алексеевна
5. Белоусова Наталья Анатольевна
6. Бондарев Андрей Юрьевич
7. Воробель Тарас Викторович
8. Гогина Вера Николаевна
9. Грушина Анна Николаевна
10. Донник Александр Робертович
11. Имамова Зульия Ибрагимовна
12. Казакова Марина Павловна
13. Киселева Галина Александровна
14. Корсаков Алексей Владимирович
15. Краюшкина Ольга Михайловна
16. Кривошеев Владимир Николаевич
17. Крот Вячеслав Николаевич
18. Мамедов Ахат Набиевич
19. Попов Михаил Сергеевич
20. Мордина Жанна Иннокентьевна
21. Нечаева Ирина Владимировна
22. Санакова Мария Юрьевна
23. Сапунова Наталья Олеговна
24. Седов Антон Михайлович
25. Сенчукова Наталья Валентиновна
26. Стегалов Вячеслав Александрович
27. Степанов Андрей Андреевич
28. Кузьмин Дмитрий Вячеславович
29. Хозяинова Галина Степановна
30. Шаврова Наталья Алексеевна

 

Контакты:

Адрес: 141700, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Академика Лаврентьева, д.23 «Центр общественного содействия г. Долгопрудного»

Телефон: (495) 576-44-29

Адрес электронной почты: [email protected]

 

Составов общественных палат 
 в 2017 году

 

 п/п

ФамилияИмя, Отчество

Статус в ОП

     1.

Аронова Мария Валерьевна член ОП

     2.

Артемьева Ирина Гавриловна член ОП

     3.

Баженова Ольга Юрьевна член ОП

          4.

Белова Ульяна  Алексеевна член ОП

     5.

Бондарев Андрей Юрьевич член ОП

     6.

Бояхчан Гайк  Ашотович член ОП

     7.

Ваньков Александр Валерьевич член ОП

     8.

Воробель Тарас Викторович член ОП

     9.

Воронов Артем Анатольевич член ОП

     10.

Гвоздева  Александра Александровна эксперт

     11.

Гогина Вера Николаевна член ОП

     12.

Грушина Анна Николаевна член ОП

     13.

Еремин Вячеслав Александрович член ОП

     14.

Завгородняя Марина Сергеевна эксперт

     15.

Закотенко Юлия Викторовна эксперт

     16.

Калашникова Ирина Александровна член ОП

     17.

Киселева Галина Александровна член ОП

     18.

Кривошеев Владимир Николаевич председатель ОП

     19.

Крот Вячеслав Николаевич член ОП

     20.

Казакова Марина Павловна член ОП

     21.

Машкова Марина Геннадьевна член ОП

     22.

Мелешенко Дмитрий Владимирович член ОП

     23.

Наумова Ирина Германовна член ОП

     24.

Наумова Юлия Сергеевна член ОП

     25.

Самарский Юрий Александрович член ОП

     26.

Самородов  Андрей Анатольевич член ОП

     27.

Седов Антон Михайлович член ОП

     28.

Сенчукова Наталья Валентиновна член ОП

     29.

Слобжин Иван Владимирович член ОП

     30.

Старых Иван Дмитриевич член ОП

     31.

Степанов Андрей Андреевич член ОП

     32.

Стегалов Вячеслав Александрович член ОП

     33.

Сухарев Денис Николаевич член ОП


Кодекс этики членов Общественной палаты города Долгопрудный

Меню