Спортсмены из Долгопрудного завоевали «золото» Европы

На днях в Турции завершилось Первенство Европы по тайскому боксу 2023 г. Чтобы побороться за чемпионские звания, в Анкару приехали около 500 спортсменов из 25 стран. Сборная России стала лучшей в Европе! Свой вклад в эту победу внесли спортсмены Долгопрудного.

На турнире, который проходил с 21 по 28 марта, разыгрывались награды в соревнованиях мальчиков и девочек 12 — 13 лет, юношей и девушек 14 — 15 лет, юниоров и юнирок 16 — 17 лет и молодежи 18 — 23 лет.

По итогам соревнования российская сборная стала первой к командном зачете, завоевав 90 медалей, 58 из которых «золотые». «Золото» и у наших ребят. В составе сборной чемпионами Первенства стали долгопрудненские спортсмены — Рустам Юнусов и Валерия Ишечкина.

Поздравляем ребят и их тренеров с победой и желаем новых успешных выступлений!