Юные регбистки Долгопрудного завоевали «серебро» межрегионального турнира

Наши спортсмены продолжают с успехом выступать на соревнованиях различных уровней. 25 марта в Пензенской области прошел Кубок В.Н. Воейкова по регби-7 среди девочек 2009-2010 г.р.

В турнире принимали участие 6 команд из Нижегородской, Владимирской, Московской областей и из Йошкар-Олы, Пензы, Долгопрудного.

Наши девочки в упорной борьбе полуфинала обыграли сборную Нижегородской области, но в финале уступили хозяевам турнира – команде «Локомотив-Каменка». И в результате заняли вторую ступень спортивного пьедестала.

С учетом того, что в подобных соревнованиях наша команда «Долгопрудненские соколы» выступает отдельно от сборной региона, завоеванное юными регбистками «серебро» такого престижного турнира — это большой результат.

Поздравляем спортсменок и тренеров команды Спортивной школы г.о. Долгопрудный с прекрасным достижением и желаем новых успехов в соревнованиях!