Дзюдоисты из Долгопрудного завоевали медали на престижных соревнованиях России

Наши спортсмены продолжают с успехом выступать на престижных турнирах различного уровня.

Во Всероссийских юношеских соревнованиях по дзюдо «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» приняли участие порядка 800 юных дзюдоистов из 53 регионов России. Из них в весовой категории 66 кг соревновались свыше 120 спортсменов. В упорной борьбе 2-е место занял дзюдоист из Долгопрудного Ислам Исаев.

Также наши борцы завоевали медали на XVII Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, посвященных памяти героя России Ильхама Закирова и 100-летию общества ВФСО «Динамо». Екатерина Панкратова стала серебряным призером турнира, «бронзу» взял Артур Саркисян.

Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем новых побед!