Женщины Долгопрудного принимают поздравления с Днем 8 Марта!

Самые обаятельные, привлекательные, красивые, замечательные женщины живут в Долгопрудном! Сегодня, 6 марта, в этом в очередной раз можно было убедиться на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню. По традиции оно состоялось в ДК «Вперед».

Праздничное настроение ощущалось уже при входе в Дом культуры: милым дамам дарили букеты тюльпанов. В холле играла музыка

Глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин тепло поздравил всех женщин с их праздником:

«Восторг и благодарность, нежность и признательность — много чувств испытывают мужчины в этот день. С именем женщины связано все самое прекрасное и светлое в жизни: любовь, нежность, красота, доброта. С именем женщины связано все самое главное в жизни – дети, семья. Ощущение крепкого тыла, семейных ценностей, которые так нужны и необходимы. Благодарен вам за труд, большой вклад в экономику, социальную сферу округа! Здоровья, счастья, любви, благополучия и процветания! С праздником!»

Много замечательных поздравлений прозвучало в адрес прекрасных жительниц Долгопрудного. С особым теплом зал аплодировал маме мобилизованного военнослужащего Лилии Валентиновне Щ., которая со сцены произнесла проникновенные слова в адрес матерей, жен, которые сегодня ждут возвращения своих героев:

«За каждым солдатом стоят сильные женщины, которые ждут их возвращения домой. И я знаю, что все наши мужчины обязательно вернутся с победой!»

Для участников торжественного мероприятия была подготовлена концертная программа с участием городских и столичных творческих коллективов и сольных исполнителей.

Пресс-служба администрации

Вся оперативная и достоверная информация, а также много фото — в наших социальных сетях: ВК, ОК, Телеграм.
Читайте, подписывайтесь, будьте в курсе городских событий!

Поделиться:

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

− 3 = 5

Меню