В Долгопрудном губернаторскую доплату получили более 1,6 тысяч работников образования
Долгопрудненские педагоги с 1 января 2022 года начали получать дополнительную выплату, которая была введена по поручению Губернатора МО Андрея Воробьева. Напомним, в своем 10-м юбилейном обращении к жителям региона и…

















