Долгопрудненские регбистки – победительницы!
В Долгопрудном впервые провели турнир по регби среди девочек 2007-2009 года рождения, который был посвящен прекрасному весеннему празднику — 8 Марта. Наши девчонки были самыми юными среди соперниц. Однако долгопрудненские…

















