В Долгопрудном определены самые спортивные коллективы городских предприятий

Вчера, 22 сентября, в Долгопрудном прошла 20-ая, юбилейная, Спартакиада трудящихся. В соревнованиях, которые проходят в нашем городе ежегодно, в этот раз приняли участие 25 коллективов городских предприятий и организаций, сотни долгопрудненцев и болельщиков.

В очередной раз площадкой Спартакиады стал ФСК «Салют». Здесь собрались самые спортивные и активные жители Долгопрудного, чтобы продемонстрировать свою физическую подготовку и принять участие в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, по перетягиванию каната, бегу и другим дисциплинам.

Отметим, что борьба за медали развернулась нешуточная. Участники приложили все усилия, чтобы стать лучшими в турнирах. Они мерялись ловкостью, скоростью, меткостью и силой.

В итоге первое место по итогам общекомандного зачета, как и в прошлом году, заняла команда «Военный городок». «Серебро» соревнований выиграли медики – команда «ДЦГБ». Бронзовым финалистом Спартакиады вновь стал ФОК «Водник».

Поздравляем победителей и участников соревнований! И по традиции приглашаем всех желающих присоединиться к следующей Спартакиаде трудящихся, которая состоится в новом спортивном сезоне-2025!