«Олимп-Долгопрудный» обыграл московский клуб «Динамо-2»

Футбольный клуб «Олимп-Долгопрудный» вновь одержал победу в домашнем матче.

На стадионе ФСК «Салют» наша команда встретилась с московским «Динамо-2». На матче побывал и глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин.

Перед началом игры спортсмены почтили память погибших в Казани Минутой молчания.

Столичный клуб оказался непростым соперником, прошлой осенью долгопрудненские футболисты проиграли.

Вчера, 11 мая, наши спортсмены взяли реванш, с первых минут игры они показывали высокое мастерство. Первый тайм завершился забитым голом в ворота динамовцев. Второй – также.

«Олимп-Долгопрудный» уверенно обыграл соперника и продолжает лидировать в турнирной таблице.

«Команда играла слаженно, уверенно. Видно, что соперник сильный, несмотря на это наш клуб показал блестящую игру. 2:0 – хороший счет. Поздравляю футболистов. Так держать!», — озвучил Владислав Юдин.

Следующий матч также пройдет дома, 18 мая. Наш клуб сыграет со смоленской командой.