Кристина Исмаилова из Долгопрудного стала третьей на чемпионате мира по кикбоксингу

Кристина Исмаилова из Долгопрудного заняла 3 место на чемпионате мира по кикбоксингу (версия WAKO), прошедшем в Италии.

По информации Министерства физической культуры и спорта региона, в состязаниях приняли участие более 4 тысяч спортсменов из 70 стран мира, которые разыграли медали во всех дисциплинах данного вида спорта.

Наша Кристина представила Московскую область в составе российской сборной.

В соревнованиях среди женщин в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком», весовая категория до 56 кг, долгопрудненская спортсменка провела два успешных боя, выиграв у представительниц Кувейта и Польши. В поединке за выход в финал она уступила кикбоксерше из Мексики.

По итогам Кристина Исмаилова завоевала бронзу чемпионата мира.

Отметим, что наша спортсменка является пятикратной чемпионкой России, победительницей Кубка мира, двукратным бронзовым призером чемпионата Европы.