Юные регбисты Долгопрудного стали бронзовыми призерами престижных соревнований

«Долгопрудненские соколы» продолжают выступать и завоевывать медали престижных спортивных турниров.

На Кубке им. С.М. Бутузова среди детей 2013-2014 г.р., который прошел в Зеленограде, команда спортивной школы г.о. Долгопрудный в сложных матчах завоевала бронзовые медали и забрала кубок.

Бронзовым призером стала еще одна команда нашей спортшколы. Юные регбистки Долгопрудного приняли участие в межрегиональном турнира «Кубок О. В. Фукса» среди девочек до 15-ти лет, который прошел в городе Лосино-Петровский. Спортсменки выиграли у команды «Владимирские Львы» в матче за третье место со счетом 15:0.

Поздравляем «Долгопрудненских соколов» и их тренеров с хорошими результатами! Желаем новых спортивных достижений в дальнейших играх!