Юные пловцы из Долгопрудного стали лучшими на Всероссийских соревнованиях

В минувшие выходные в Подмосковье завершился III этап Всероссийских детских соревнований по плаванию «SWIM BATTLE».

В них приняли участие более трехсот спортсменов, среди них и долгопрудненцы.

Состязания проводились среди ребят 2008-2013 годов рождения.

По итогам наш юный Илья Минаев стал победителем на дистанции 100 метров вольным стилем. Ярослав Коновалов также занял 1 место на дистанции 50 метров брассом и 3 место на дистанции 100 метров комплексное плавание. Константин Колпаков завоевал бронзу на дистанции 200 метров брассом.

Наставником ребят является тренер-преподаватель Высшей категории Детско-юношеской спортивной школы города Елена Титова.

Всего на состязаниях выступили 22 спортсмена из Долгопрудного. В десятке сильнейших также Юлия Вуколова, Владимир Костылев, Матвей Хвостов.