Долгопрудненские пловчихи – сильнейшие в Московской области!

Спортсмены Долгопрудного вновь поднялись на пьедестал почета!

Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы города стали сильнейшими на чемпионате Московской области по плаванию.

Состязания прошли в Рузе. За медали и выход в состав сборной команды региона боролись десятки спортсменок.

По итогам наша пловчиха Елизавета Разживина на длинных дистанциях 800 и 1500 м вольный стиль заняла 1 место. А Ксения Денева завоевала серебро. Кроме этого она также взяла серебро и на дистанции 200 м баттерфляй.

Наставником спортсменок является тренер-преподаватель Высшей категории Екатерина Стародубцева.

Напомним, что крупные спортивные мероприятия реализуются в рамках президентского проекта «Демография».