Четыре золотых и одну бронзовую медали завоевала пловчиха из Долгопрудного на Первенстве МО

Спортсменка из Долгопрудного стала лучшей на Первенстве Московской области по плаванию.

Соревнования завершились в минувшие выходные в Рузе.

Воспитанница Детско-юношеской спортивной школы города Елизавета Разживина завоевала 4 золотые и 1 бронзовую медали, показав блестящие результаты.

Первое место она заняла на дистанциях 200 м баттерфляй, 200 м и 400 м комплексное плавание, 1500 м вольный стиль, а третье место – 800 м вольный стиль.

Отметим, что спортсменка занимается у тренера-преподавателя Высшей категории ДЮСШ Екатерины Стародубцевой.

В мае Елизавета Разживина продемонстрирует свое мастерство на Первенстве России, которое пройдет в Пензе.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!