Чемпионат Подмосковья по плаванию завершился победами долгопрудненцев

Летний чемпионат Московской области по плаванию завершился высшими наградами спортсменов из Долгопрудного.

Соревнования прошли в Раменском и объединили пловцов из 50 муниципалитетов Подмосковья.

Наша воспитанница Детско-юношеской спортивной школы города Ксения Денева стала бронзовым призером на дистанции 200 метров баттерфляем и выполнила норматив КМС.

Еще одна спортсменка Елизавета Разживина завоевала серебро на дистанции 400 метров комплексное плавание.

Наставником юных дарований является тренер-преподаватель Высшей категории ДЮСШ Екатерина Стародубцева.

Отметим, что Елизавета Разживина в прошлом месяце выиграла 4 золотые и 1 бронзовую медали на Первенстве региона, а Ксения Денева взяла бронзу.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!