Боксеры из Долгопрудного завоевали весь пьедестал Чемпионата и Первенства К-1 России!

Спортсмены из Долгопрудного завоевали практически весь пьедестал на Чемпионате и Первенстве Федерации К-1 России. Мероприятие проходило с 5 по 7 мая в г. Арзамас Нижегородской области.

Всего в соревнованиях приняли участие более 300 бойцов из разных городов и областей России!

Сборная команда клуба КМС Fight Gym Федерации кхмерского бокса МО из Долгопрудного заняла 1 общее командное место!

От клуба выступили 19 человек. А итог впечатляющий! Спортсмены из Долгопрудного завоевали 12 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые медали Чемпионата и Первенства К-1 России. Также один из спортсменов — Геворгян Арутюн стал обладателем пояса Чемпионата и Первенства Федерации К-1 России.

Поздравляем наших победителей и их тренера Константина Артемова с победой! Желаем новых высоких достижений!