«Олимп-Долгопрудный» обыграл московский клуб «Динамо-2»
Футбольный клуб «Олимп-Долгопрудный» вновь одержал победу в домашнем матче. На стадионе ФСК «Салют» наша команда встретилась с московским «Динамо-2». На матче побывал и глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин. Перед началом…
















